Вернуться на ots56.ru

Главная Расписание Тюльганский автовокзал
Расписание движения автобуса Тюльганского автовокзала
Маршрут следования Дни следования Отправление из Тюльгана Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Тюльган Расстояние (км) Время в пути Тариф
Городки Ежедневно 13:45 14:45 15:30 16:30 37 1ч. 50р.
Пн,Пт,Сб,Вс 13:30 14:30 17:30 18:30
Орск Пн, Ср, Пт, Вс 13-00 18-00 6-30 11-30 293 5ч. 450р.
Магнитогорск Через день 10:30 16:30 6:45 12:45 365 6ч. 640р.
Оренбург Ежедневно 6:00 8:20 - - 133 2ч.20мин.

200р.

7:20

7:30

9:40

9:50

9:20 11:40

11:30

14:10

13:50

16:30

11:50

12:25

14:10

14:45

15:05 17:25

13:30

14:30

15:50

16:50

16:30 18:50 15:20 17:40
17:10 19:30 16:50 19:10
13:00 (кр.Вт) 15:20 16:20 18:40
17:40 20:00
Через день 13:30 15:50 7:45 10:05
Пт,Сб 10:00 12:20 - -
Пн,Пт,Сб,Вс 18:00 20:20 10:50 (Пт,Сб,Вс) 13:10
Вс 17:00 19:20 - -
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс 13:00 15:20 - -
Репьевка Ежедневно

10-00

17:20

10:30

17:50

10:40 11:10 22 30мин. 29р.
Вс 14:10 14:40 5:10 (кр.Ср,Вс) 5:40
Тугустимир Ежедневно 18:20 19:20 6:30 7:30 37 1ч. 55р.
Троицк Ежедневно 12:00 12:30 6:40 7:10 19 30мин. 30р.
15:30 16:00 14:30 15:00

Уфа

Ташла

Ежедневно

6:45

17:10, 6-30

13:45

19:40, 8-30

16:10

12:35, 15-40

23:10

14:40, 18-30

332

145

7ч.

3ч.

566р.

36р.

 

Тел: +7 (3532) 38-16-43
г.Оренбург, ул. Элеваторная, 2
  Разработка сайта “WEB56”