Вернуться на ots56.ru

Главная Расписание Орский автовокзал
Расписание движения автобусов Орского автовокзала

 

Маршрут следования Дни следования Отправление из Орска Прибытие на конечный пункт Отправление с конечного пункта Прибытие в Орск Расстояние (км) Время в пути Тариф
Актюбинск Ежедневно 6:45 10:45 - - 180 4ч. 360р.
- - 8:00 12:00

7:35

11:35 9:00 13:00
11:00 15:00 11:00 15:00
12:35 16:35 10:00 14:00
10:00 14:00 14:00 18:00
15:00 19:00 15:00 19:00
16:00 20:00 16:00 20:00
Адамовка Ежедневно 7:20 9:50 7:00 9:20 131 2ч.30мин. 170р.
13:30 15:50 10:00 12:20
14:20 16:20 13:30 15:40
11:50 13:00 15:00 17:20
16:30 18:50 18:00 20:20

Акжаровка

 

 

 

Аландск

Брацлавка

Ежедневно

13:30

16:00

18:00

 

15:00

12:40 (кр.Вт)

15:00

17:30

19:30

 

18:20

16:30

9:30

12:30

15:00

 

7:00

8:40 (Пн,Ср,Вс)

11:00

14:00

16:30

 

10:20

12:30

75

 

 

 

191

158

1ч.30мин.

 

 

 

3ч.20мин.

3ч.50мин.

140р.

 

 

 

240р.

180р.

Восточный Ежедневно 15:45 19:15 5:40 9:10 330 3ч.30мин. 410р.
Домбарвка Ежедневно

7:50

9:50

7:10 9:10 108 2ч. 140р.
10:20 12:20 8:30 10:30
11:50 13:50 10:30 12:30

13:50

16:05

15:50 18:05

14:00

14:20

16:00

16:20

16:40 18:40 15:00 17:00
17:40 19:40

16:30

18:15

18:30

20:15

Житикара Через день 8:00 12:30 8:00 12:30 290 4ч.30мин. 390р.
Зилаир Ежедневно 16:30 20:20 13:30 17:20 222 3ч.50мин. 330р.
Кваркено Ежедневно - - - - 172 3ч.20мин. -
Коминтерн Ежедневно 16:00 20:30 7:50 12:20 228 4ч.30мин. 270р.
Комсомольский Ежедневно 9:00 12:00 7:00,8:00 10:00,11:00 183 3ч. 210р.
11:00 14:00 13:00 16:00
17:20,18:00 20:20,21:00 15:20 18:20
Кировск Ежедневно 13:00 18:00 18:30 23:30 287 5ч. 230р.
Кувандык ч/з Медногорск Ежедневно 8:00 10:00 7:30,10:00 9:30,12:00 126 2ч. 160р.
9:00,10:30 11:00,12:30 12:00 14:00
12:00 14:00 14:00 16:00
14:00 16:00 15:00 17:00
16:00 18:00 8:00 10:00
17:30,18:00 19:30,20:00 17:00,19:00 19:00,21:00
Магнитогорск Ежедневно 7:00 12:20 7:20 13:20 330 6ч. 400р.
8:30     11:10 14:30 17:10

14:40   18:30

20:40  00:30

14:20 20:20 15:30 21:30
Майский Ежедневно 16:30 19:30 10:30 13:30 165 3ч. 230р.
Медногорск Ежедневно 10:30 12:00 7:30 9:00 96 1ч.30мин. 130р.
18:30 20:00 17:00 18:30
Обильный Ежедневно 10:00 13:30 7:00 10:30 200 3ч.30мин. 230р.
15:00   16:00 18:30 19:30 8:00   15:00 11:30 18:30
Оренбург Ежедневно 5:50 (кр.Вс)  5:00 (Пн-Пт) 11:20 10:30 7:10 12:40 293 5ч.30мин. 400р.
6:20 (кр.Сб,Вс) 11:50 8:00 13:30
7:00 12:30 9:00 14:30

7:30

7-45 (Пн-Пт)

13:00

13:15

10:00 15:30

8:45 (Сб,Вс)

8:50

14:15

14:20

10:30 16:00
9:20 14:50 11:00 16:30
10:00 15:30 12:10 17:40
10:25 15:55 13:05 18:35
12:00 (кр.Ср) 17:30 13:50 19:20
13:00 18:30 14:30 20:00

14:00

14:45 (ч/з д.)

19:30

20:15

14:55 20:35
15:00 20:30 15:30 21:00
16:00 21:30

15:10

15:50 (кр.Вс)

20:40

21:20

17:00 22:30

16:35

17:35

22:05

23:05

18:00 23:30

18:30

18:50 (кр.Пт)

00:00

00:20

19:00 00:30 19:20 00:500
Просторы Ежедневно 9:00 13:00 14:00 18:00 212 4ч. 260р.
Полевой Ежедневно 7:10 9:10 10:05 12:05 100 2ч. 150р.
Пн,Пт,Сб,Вс 17:30 19:30 20:20 22:20
Сибай Ежедневно 13:30 18:20 7:30 12:20 226 4ч.50мин. 340р.
Светлый Ежедневно 7:15 11:15 6:30 10:30 263 4ч. 320р.
8:15 12:15

10:45

14:45

8:50 12:50

12:00

13:40

16:00

17:40

13:00

17:00

14:30 18:30
15:00 19:00

15:35

19:35

17:00

18:00

21:00

22:00

18:30 21:30
Уральское Ежедневно 17:30 21:50 8:00 12:20 233 4ч.20мин. 280р.
Уфа ч/з день 8:00 22:00 8:00 22:00 660 14ч. 995р.
Энергетик Ежедневно 9:00 10:30 7:00 8:30 96 1ч.30мин. 120р.
10:30   14:30 12:00 16:00 11:00   12:30 12:30 14:00
16:00 17:30 17:00 18:30
19:00 20:30 18:00 19:30
Ясный ч/з Домбаровку Ежедневно 8:40 11:40 7:00 10:00 166 3ч. 210р.
6:35 9:35 7:40 10:40
9:30 12:30 9:30 11:30
11:00 14:00

10:15

11:00

13:15

14:00

12:00 15:00

12:00

12:30

15:00

15:30

12:50,13:30 15:50,16:30 13:00 15:00
14:00 17:00 13:30 15:30
14:40 17:40

15:10

16:30

18:10

19:30

15:10 18:10 18:30 21:30
16:00,16:30 19:00,19:30 19:00 22:00
17:20 20:20 - -

18:30

18:55

21:30

21:55

- -
19:45 22:45 -

-

РАСПИСАНИЕ РЕКЛАМНОЕ, ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
СПРАВКИ ПО ТЕЛ.:  8(3532) 38-16-43

 

Тел: +7 (3532) 38-16-43
г.Оренбург, ул. Элеваторная, 2
  Разработка сайта “WEB56”